Родители подарили дочь педофилу в качестве благодарности

Общество сегодня в 14:26
 
Родители подарили дочь педофилу в качестве благодарности

В доме у мужчины нашли еще 11 девочек в возрасте от полугода до 18 лет, никаких документов у них при себе не было

Подарком от благодарных друзей стала юная жительница штата Пенсильвания в США. Родители девочки были христианами-амишами, это одна из ветвей анабаптизма. Приверженцы этого направления живут очень замкнуто и консервативно, общинами. Десять лет назад семья Столцфус разругалась с собратьями из-за бизнеса, который они вели с мужчиной по имени Ли Каплан, он не был амишем. Семье пришлось покинуть общину, а также распрощаться с собственным делом и домом. Но бизнес-партнер в беде их не бросил, помог деньгами. За это в подарок и получил 14-летнюю девочку.

Через год школьница родила от Каплана первенца, а в 16 лет – второго ребенка, сообщают Вести.ru. Причем с извращенцем она жила не одна, когда история раскрылась, в доме у Каплана нашли еще 11 девочек в возрасте от шести месяцев до 18 лет. Никаких документов у них не было, выяснить, откуда взялись девочки в доме у американца, теперь будет очень сложно.

Кстати, спасти детей удалось благодаря сердобольной соседке. Женщина, как и все соседи, думала, что девочки всего лишь родственницы Каплана, но ей стало жаль, что их не выпускают погулять на улицу в солнечные дни, и она обратилась в полицию.

Теперь Каплана будут судить по восьми статьям, среди которых изнасилование, совращение несовершеннолетних и прочее. Также ответить перед судом придется родителям, подарившим педофилу дочь.

Напомним, ранее сообщалось о 63-летней москвичке, которая пыталась продать чужого ребенка за 120 тысяч рублей.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/roditeli-podarili-doch-pedofilu-v-kachestve-blagod-99409.html