Благовещенку, ворующую цветы, нашли и пристыдили

Общество сегодня в 12:58
 
Очевидцы

Очевидцы

Сотрудники магазина, у которого постоянно выкапывали растения, узнали женщину благодаря записям камер видеонаблюдения. ФОТО

Сотрудникам строительного магазина Благовещенска удалось вычислить пожилую женщину, которая ворует у них цветы. Именно так завершилась история, про которую портал 2х2.su рассказал в начале лета.

– У нас поблизости находится банк. Так вот, нам сказали, что туда зашла похожая женщина. Мы стали ее поджидать. Когда она вышла, то мы поняли, что это именно она, – рассказывает сотрудница магазина Дарья. – Наши мальчишки вышли на улицы, поговорили с ней, пристыдили. Спросили у нее, зачем она так делает. Однако женщина вовсю отпиралась, говорила, что это не она, расстроилась и ушла. Но мы-то видим, что это она.

воруют цветы

Кстати, последний раз цветы с клумб у строительного магазина воровали 11 – 12 июня.

– На этих выходных было все нормально. Но теперь у нас воруют наши объявления, которые мы развесили вдоль ограждения. На них фотографии воров цветов, – добавляют в магазине.

воруют цветы

Напомним, в этом году строительный магазин закупил цветов почти на 50 тысяч рублей. Однако уже на второй день после высадки растения стали пропадать. Воры растения попали в объектив камер видеонаблюдения. Среди них семейная пара, дама с собачкой, а также бабушка и внук, которые орудуют по ночам. Одна бабушка-цветочница выходила «на дело» среди бела дня.

Сотрудники магазина обратились в полицию. Там пообещали разобраться.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenku-voruyuschuyu-cvety-nashli-i-pristyd-99404.html