Чем заняться в Благовещенске 18 и 19 июня

Чем заняться в Благовещенске 18 и 19 июня

Фото: DepositPhotos

Неделя на радость выдалась короткой, и выходные подоспели раньше обычного. Но это не значит, что мы с вами по ним не соскучились. Наоборот, еще как! Так что давайте проведем их весело и ярко. Shopping уже подготовил самые интересные мероприятия, которые можно посетить. Итак, куда пойти, если вы…

… без музыки никуда

Тогда приходите 18 июня в Grand Arena торгового центра «Острова». Здесь в 16.00 стартует настоящий «Творческий калейдоскоп». Все желающие смогут услышать волшебные звуки скрипки, гитары, фортепиано, флейты, укулеле и многих других музыкальных инструментов. Вход свободный.

… театрал

18 июня вас ждут в Городском доме культуры. Здесь покажут спектакль «Опасный поворот». Начало ровно в 18.00. А 19 июня поспешите в Общественно-культурный центр на детский спектакль ростовых кукол «Свинка Пеппа на каникулах». Он начнется в 16.00. Цена – 500 рублей.

… не можете сидеть на месте

Таких активных, как вы, ждут на городской набережной. Здесь 18 и 19 июня пройдет масса интересных мероприятий в рамках фестивального движения «Культурный город». Горожан ждут и танцы, и песни, и конкурсы и многое-многое другое. Развлекать народ будут в районе бронекатера, Триумфальной арки, ротонды, переулка Уралова

… хотите взглянуть на мир свежим взглядом

Именно это заставляет сделать интересная выставка современного искусства Hey You! («Эй Ты!»). Кроме того, здесь с ваших глаз спадет пелена и вы увидите причудливые образы, разрушающие привычные обывателю стереотипы. По крайней мере, так обещает автор работ. Приходите на выставку 18 и 19 июня в областной краеведческий музей.

… спортсмен

Специально для вас 18 июня организуют соревнования по пляжному волейболу «Лето молодых». Начнутся состязания в 17.00 на спортплощадке в Горпарке. Поучаствовать в них могут все желающие.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-18-i-19-iyunya-3193.html