Соцсети оказались в восторге от поисковых запросов вежливой бабушки

Общество сегодня в 16:22
 
Соцсети

Соцсети

Старушке удалось покорить пользователей своим общением с поисковой системой Google. ФОТО

Интернет-пользователей умилила вежливая британская бабушка, точнее ее необычный способ делать запросы в поисковике Google. Все потому что перед каждой своей фразой старушка пишет «пожалуйста», а в завершении добавляет «спасибо».

О необычной бабушке рассказал ее внук Бен Джон. Парень опубликовал в своем Twitter снимок экрана компьютера, на котором и запечатлен такой запрос. В переводе с английского это будет звучать следующим образом:

«Пожалуйста, переведите эти римские цифры: MCMXCVIII. Спасибо».

запрос

В комментариях пользователи уже отметили, что бабушка заслуживает ответного «пожалуйста» от Google. А также назвали ее образцом британской вежливости. Кроме того народ пошутил, что такая уважительная манера общения с компьютером придется кстати, если машины захватят мир.

Кстати, на забавный скриншот с запросом уже посмотрело более 20 тысяч интернет-пользователей, сделано более 13 тысяч ретвитов. 

Это не единственная старушка, которая поразила Сеть. Ранее интернет-пользователи удивлялись танцующим пожилым фигуристам, 83-летнему Олегу Протопопову и 79-летней Людмиле Белоусовой.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/socseti-okazalis-v-vostorge-ot-poiskovyh-zaprosov–99184.html