Полиция ищет амурчанок, устроивших шокирующую фотосессию у памятника

Общество сегодня в 15:54
 
Соцсети

Соцсети

Стражи порядка наряду со Следственным комитетом проводят проверку по факту возмутительного случая

Кощунственной выходкой двух девушек, устроивших фотоссесию у памятника погибшим в великой Отечественной войне, заинтересовалась полиция.

– Организованна проверка, – говорит начальник отдела информации и общественных связей УМВД РФ по Амурской области Инна Карташова. – Устанавливаются личности девушек, опрашиваются жители района, где установлен памятник. Кроме того идет идет поиск возможных свидетелей и поиск камер видеонаблюдения в данном районе.

Знают о ситуации и в Следственном комитете. К ним поступило анонимное сообщение, которое сейчас находится на рассмотрении.

Напомним, по социальным сетям разошлись фото двух девушек, которые сделали возмутительные фото у памятника во Владимировке. На одном снимке школьницы целуются, на втором – показывают в сторону памятника средний палец. Такое отношение к героям войны уже вызвало волну возмущения среди интернет-пользователей. А председатель амурского отделения «Союз ветеранов Афганистана» Валерий Вощевоз сказал, что за такие поступки наказывать нужно обязательно.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/policiya-ischet-amurchanok-ustroivshih-shokiruyusc-99187.html