В Благовещенске водитель сбежал с места ДТП, бросив свою машину

Транспорт сегодня в 11:44
 
ООО «Амурский экспертный центр»

ООО «Амурский экспертный центр»

Автомобиль занесло на большой скорости, после чего он врезался в леерное ограждение, подмяв припаркованный ВАЗ

Авария в областном центре произошла вечером 15 июня в районе 108-го дома на Красноармейской. По словам очевидцев, Toyota Camry ехала по Красноармейской от улицы Шевченко на большой скорости. В какой-то момент автомобиль занесло, водитель потерял управление и врезался в леерное ограждение. Ударом заборчик отбросило на припаркованный рядом ВАЗ. Дожидаться приезда инспекторов ГИБДД водитель иномарки не стал и сбежал, его разбитое авто при этом осталось на дороге.

Водитель бросил разбитую машину на дороге

Утром того же дня дорогу не поделили две Toyota Harrier серого и черного цвета. Машины ехали друг за другом по Загородной от улицы Северной в сторону Студенческой. Серое авто притормозило, чтобы развернуться, а вот водитель черного вовремя среагировать не успел, произошло столкновение.

столкнулись две Toyota Harrier

На пересечении улиц Ломоносова и Пионерская произошло ДТП с участием Nissan X-Trail и Toyota Succeed. Nissan X-Trail двигался по Ломоносова от Б. Хмельницкого в сторону 50 лет Октября. В это же время со второстепенной Пионерской начала выезжать Toyota Succeed, за рулем которой находился гражданин КНР. Машину, ехавшую по главной дороге, иностранец не пропустил, автомобили столкнулись.

Столкнулись Nissan X-Trail и Toyota Succeed

Еще одна авария произошла в районе железнодорожного переезда на Чайковского, 309. Toyota Corona Premio ехала от Театральной в сторону Астрахановки. Toyota Opa ехала по второстепенной Чайковского, оппонента водитель не пропустил и врезался ему в бок.

столкнулись Toyota Corona Premio и Toyota Opa

*Фото предоставлены ООО «Амурский экспертный центр» http://perehvat.tv/

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-voditel-sbezhal-s-mesta-dtp-bros-99169.html