Амурчанку Екатерину Полушкину пригласили на шоу «Голос»

Общество сегодня в 16:43
 

Однако денег ни на дорогу, ни на проживание в столице у девушки нет. Со сбором средств она просит помочь всех неравнодушных

Еще одна наша землячка может стать участницей популярного шоу «Голос». В программу пригласили 17-летнюю Екатерину Полушкину из Зеи.

– В местной студии звукозаписи я записала песню – кавер на Bird Song Florence, отправила ее. И неожиданно пришел ответ – приглашение поучаствовать в шоу. Это будет отборочный тур перед слепыми прослушиваниями, – рассказывает Катя. – Он будет проходить в Москве с 26 по 29 июня. Я дала согласие на участие и должна выступить 29-го числа. Но вот денег на проезд у нас нет так же, как и денег на проживание.

По словам девушки, в столицу они собираются ехать вместе с мамой, ведь ей всего 17 лет. На дорогу им нужно около 70 тысяч рублей.

– Еще нужны будут деньги на проживание. Мы хотим подыскать какой-нибудь хостел недалеко от Останкино, – добавляет амурчанка.

С просьбой о помощи в сборе денег семья Полушкиных обращается ко всем неравнодушным амурчанам. К слову, семья уже успела обратиться в местную администрацию, но там помочь с деньгами не смогли – все средства уже распределены.

Кстати, Екатерина поет, начиная с трех лет.

– Мама отвела меня в местную студию «Дарование». Я пела на концертах, ездила на различные конкурсы. Правда, не очень много – денег не хватало, – говорит девушка.

Напомним, ранее на шоу «Голос. Дети» попал амурчанин Илья Литвинов. 11-летний паренек восхитил своим пением жюри, однако в финал конкурса выйти не смог.

Как помочь Кате

Номер карты Сбербанк 5469 0300 1065 7849

 
СоцсетиСоцсетиСоцсетиСоцсети

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchanku-ekaterinu-polushkinu-priglasili-na-shou-99114.html