Маленький мальчик забрал папу из бара на игрушечной машине

Отдых сегодня в 12:31
 
Скриншот

Скриншот

Ребенок сидел за рулем авто, к которому был прикреплен небольшой прицеп, в нем и расположился родитель маленького шофера

В Facebook за короткий срок стало популярным видео под названием «Везет папу из бара». На записи ребенок везет отца на своей игрушечной машине.

На видео к дороге подъезжает красное игрушечное авто, за рулем которого сидит малыш. К машинке прикреплен небольшой прицеп со стулом. На своеобразном пассажирском сиденье с комфортом располагается отец мальчика.

Выглядит все так, будто ребенок действительно выступает в роли шофера для своего родителя. Однако, если присмотреться, в руках у мужчины можно заметить какой-то предмет. Судя по всему, это дистанционный пульт, с помощью которого отец управляет машинкой.

Любопытную картину снял 47-летний Уэйн Наттал. Произошло все в английском городке под названием Богнор Регис. Ролик с маленьким шофером собрал уже 16 тысяч лайков.

Кстати, недавно ученые назвали страну, в которой живут самые плохие отцы. Оказалось, что образцовыми родителями сложнее всего назвать британцев. А вот португальцы, напротив, показывают себя как наилучшие папы.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/malenkiy-malchik-zabral-papu-iz-bara-na-igrushechn-99100.html