В аварии под Благовещенском погиб мотоциклист

Транспорт сегодня в 13:55
 
В аварии под Благовещенском погиб мотоциклист

Мужчина скончался на месте, а его пассажирку с травмами доставили в больницу

Накануне, 13 июня, в Приамурье на трассе Благовещенск – Бибиково произошло ДТП с участием мотоциклиста. В результате аварии водителю Kawasaki ZZ-R 400 выжить не удалось. А его пассажирку с травмами медики отвезли в больницу.

– По факту произошедшего ведутся разбирательства, – рассказали в амурской Госавтоинспекции.

Также в этот день другая авария стала причиной гибели еще одного амурчанина. В Михайловском районе машина на скорости вылетела с трассы и протаранила дерево. Водитель скончался на месте. Другие обстоятельства происшедшего выясняются.

Помимо этого в медицинское учреждение попал и владелец отечественного автомобиля ВАЗ 21074. Мужчина превысил скорость, когда двигался по трассе в Ивановском районе. В результате этого его машина съехала с дороги и опрокинулась. Водителю понадобилась помощь врачей.

А поздно вечером 13 июня в Благовещенском районе владелец Nissan Ad превысил скорость и случайно сбил дорожного рабочего, который ремонтировал трассу. Пострадавший выжил, однако, попал в больницу.

Всего же за прошедшие сутки в Приамурье пресечено более 1120 нарушений правил дорожного движения. А в состоянии опьянения дорожные полицейские задержали более 30 водителей.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-avarii-pod-blagoveschenskom-pogib-motociklist-99032.html