Мужчина прыгнул в вольер ко львам, чтобы пожать им лапы

Животные сегодня в 09:30
 
Кадр видео

Кадр видео

На этот безумный поступок он пошел в пьяном виде. Инцидент попал на видео

В Индии произошло ЧП в зоопарке. Там 35-летний Мукеш Раджастхан перелез через ограждение к африканским львам. В этот момент мужчина был пьян и никак не отреагировал на предупреждения сотрудников службы безопасности.

Увидели мужчину в вольере и многие посетители зоопарка. Они кричали Мукешу, чтобы он немедленно вышел. Однако Раджастхан переплыл озеро и подошел прямо ко львам. К счастью, животные были усталые и не стали приближаться к нему или тем более нападать. После этого Мукеш протянул руку и попытался пожать лапу льва, но хищник никак не отреагировал и на это. Тогда Мукеш развернулся и вернулся назад целым и невредимым.

После этого безумного смельчака арестовала полиция, его обвиняют в нарушении границ вольера. Стражам порядка мужчина сказал, что просто хотел пожать лапу королю зверей, сообщают «Аргументы недели».

Напомним, ранее подобный инцидент закончился трагичнее. В вольер с двумя львами забрался житель Чили. Мужчина сорвал с себя одежду и начал дразнить животных. Они напали на него. Чтобы он остался жив, хищников пришлось застрелить. Мужчину же увезли в больницу в тяжелом состоянии. А в его одежде нашли предсмертную записку.

 

Источник новости: http://2×2.su/animals/news/muzhchina-prygnul-v-voler-ko-lvam-chtoby-pozhat-im-99017.html