От мотоцикла до велосипеда: 7 «железных коней» для амурчан

Транспорт сегодня в 12:00
 
Раздел объявлений

Раздел объявлений

Далеко не каждый мечтает с комфортом передвигаться в салоне авто, когда есть возможность проехаться с ветерком

Иметь машину – очень удобно. Автомобилисту явно не приходится беспокоиться о том, как же добраться до того или иного места. Но не все из нас мечтают водить именно автомобиль. Есть категория людей, которые предпочитают комфортные салоны двухколесному транспорту. Именно для таких полезный портал 2×2.su составил подборку объявлений о продаже мотоциклов, скутеров, велосипедов и прочего транспорта.

1 место

Мотоцикл Honda

Мотоцикл Honda – самое дорогостоящее транспортное средство из нашей подборки. Выпущен он в 1993 году. С тех пор мотоцикл успел «пробежать» 70 километров, но при этом пробега по России у него почти нет, уверяет автор объявления.

Объем двигателя этого «железного коня» составляет 748 кубических сантиметров, мощность же равна 75 лошадиным силам.

По словам продавца, находится транспортное средство в отличном состоянии.

Цена: 260 000 рублей. 

2 место

Мотоцикл Suzuki

Куда более бюджетной покупкой станет мотоцикл Suzuki. Он немного старше предыдущей модели – сошел с конвейера в 1991 году.

Как указано в объявлении, пробега по России у этого мотоцикла нет, за время своего существования он покорял лишь зарубежные дороги.

Объем двигателя транспортного средства составляет 400 кубических сантиметров.

Цена: 79 000 рублей.

3 место

Мокик

Для тех, кто еще не созрел пересесть на мотоцикл, есть мокики. К примеру, этот Suzuki Lets 4, выпущенный в 2007 году. Он был привезен из Японии 1 августа 2015 года, и, по словам продавца, по России пробега у него еще нет.

Объем двигателя мокика составляет 49 кубических сантиметров, а мощность – 5 лошадиных сил. В бак помещается 4,5 литра топлива. Колесные диски изготовлены. Имеются у этого мокика и зеркала. Весит транспортное средство 62 килограмма.

Продается мокик вместе с документами.

Цена: 30 000 рублей.

4 место

Скутер

Немного дешевле обойдется покупка скутера, все той же фирмы Suzuki. Он сошел с конвейера в 2011 году.

Объем двигателя этого транспортного средства больше предыдущего варианта – он составляет 150 кубических сантиметров.

По словам продавца, скутер находится в хорошем состоянии. Одна загвоздка – у него нет паспорта транспортного средства.

Цена: 25 000 рублей. Возможен торг.  

5 место

Велосипед

Не стоит забывать и про более экологичные транспортные средства – велосипеды со счетов мы не списываем. Присмотритесь к этому Merida Duke 650, предназначенному для езды по горной местности.

«Всё работает так, как должно работать, есть небольшие коцки в виде пары царапин. Все документы в наличии. Велосипед обслужен и готов к велопоходам», – пишут в объявлении.

У велосипедной вилки имеется удаленная блокировка хода, регулировка отскока и жесткости. Есть пневмосигнал, два крепления для бутылок, задний фонарь на солнечной батарее, передний фонарь, багажник с сумкой. А вилка руля велосипеда блокируется при помощи специальной кнопки. Количество скоростей – 27.

Ростовка рамы велосипеда равняется 19 дюймам. Такая, по словам продавца, подойдет людям с небольшим ростом. Весит этот двухколесный транспорт 12,8 килограмма.  

Цена: 35 000 рублей.

6 место

Горный велосипед

Если вы ищите более бюджетный велосипед, то взгляните на этот горный Stels Navigator 870. Это облегченная модель, без крыльев.

Велосипед находится в хорошем техническом состоянии. Тормоза и скорости рабочие. Продавец установил на велосипед новый задний переключатель скоростей. С помощью микрокомпьютера владелец сможет следить за скоростью езды, сожженными калориями и пройденной дистанцией.

Цена: 10 000 рублей.

7 место

Детский велосипед

На портале 2×2.su продаются не только транспортные средства для взрослых, ведь многие учатся кататься на велосипедах еще в детстве.

Этот красный велосипед прекрасно подойдет для тех, кто только начинает кататься. У транспортного средства есть дополнительные колеса, которые со временем можно будет снять. Подойдет такой велосипед для детей от 3 до 6 – 7 лет.

Цена не указана.  

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/ot-motocikla-do-velosipeda-7-zheleznyh-koney-dlya–98870.html