Чем заняться в Благовещенске с 11 по 13 июня

Чем заняться в Благовещенске с 11 по 13 июня

Выходные будут необычные, отдыхать благодаря празднику нам предстоит целых три дня! А значит, и провести их стоит по-праздничному – ярко и весело. Shopping собрал для вас самые интересные мероприятия, которые можно посетить. Итак, куда пойти, если вы…

… патриот

Обязательно сходите 12 июня на концерты «Россия – мы дети твои!» в честь Дня России. Один пройдет на площади Общественно-культурного центра в 19.00. Второй в парке Дружбы. Третий – в 14.00 у областного Дома народного творчества.

… хотите взглянуть на город по-новому

Тогда отправляйтесь на выставку «Благовещенск – маленькая планета» в областной Дом народного творчества. Здесь можно посмотреть на 48 работ панорамного фотографа Евгения Аверина. И в каждой из них – признание в любви к городу и восхищение его красотой. Кстати, понравившиеся работы можно купить.

… любите стрелять

11 июня вас ждут на турбазе «Снежинка». Здесь пройдет второй этап кубка России по пейнтболу. Начало состязаний ровно в 11.00.

… спортсмен

11 июня пройдут соревнования по пляжному волейболу. Всех желающих показать себя ждут на спортплощадке Горпарка. Начало состязаний в 17.00.

… мечтаете посидеть и послушать хорошую музыку

В этом случае приходите в «Пиплз». В субботу, 11 июня, здесь выступит группа «Художник», а 12 июня – группа UnderCover. Будет душевно!

… талантливы во всем

Поделитесь своими талантами с другими. Шанс сделать это представится 11 и 12 июня. С 15.00 до 21.00 вас ждут на городской набережной в районе Триумфальной арки. Здесь пройдет большая молодежная ярмарка талантов с различными конкурсами, музыкальными заставками, распродажей сувениров.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-s-11-po-13-iyunya-3180.html