ДТП в Тамбовском районе: водитель в тяжелом состоянии, пассажир в коме (фото)

Транспорт сегодня в 14:16
 

Пострадали люди, находившиеся в Toyota Camry Gracia, которая пошла на обгон

Днем 8 июня случилась страшная авария на 21 километре трассы Благовещенск – Гомелевка. Ранее свою версию событий рассказал водитель КамАЗа, теперь же стала известна информация от специалистов. Они рассказывают, что водители микрогрузовика Isuzu Elf и КамАЗ ехали друг за другом от Благовещенска в сторону Тамбовки. В районе 21 км водитель Toyota Camry Gracia вышел на обгон, для чего выехал на встречку. Касательным столкновением «Тойота» задела Isuzu Elf. После чего авто потеряло управление, развернулось и попало прямо под двигающийся КамАЗ. В Toyota Camry Gracia находился водитель и пассажир. Их увезли в больницу. По предварительной информации, пассажир находится в коме, водитель – в тяжелом состоянии.

ДТП

ДТП

Еще одна авария случилась на пересечении улиц Островского – Октябрьская. Здесь водитель Nissan Rnessa не пропустил на повороте Toyota Vitz. Произошло столкновение, от которого пострадавший автомобиль выбросило за пределы проезжей части. Медицинская помощь понадобилась пассажирке Toyota Vitz.

ДТП

ДТП

Под вечер ДТП произошло в районе улицы Промышленной, 10, где образовалась пробка. Ее по встречке решил объехать водитель КамАЗа. В это же время водитель Nissan Wingroad решил развернуться и приступил к маневру. Произошло столкновение. Пока не ясно, кто стал виновным в данной аварии, это выяснят сотрудники ГИБДД.

ДТП

ДТП

*Фото предоставлены ООО «Амурский экспертный центр» http://perehvat.tv/

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/dtp-v-tambovskom-rayone-voditel-v-tyazhelom-sostoy-98801.html