Пять благовещенок, которым идут короткие стрижки. ФОТО

Пять благовещенок, которым идут короткие стрижки. ФОТО

Яна Мирошниченко

Модно, практично, стильно – да, это все о коротких стрижках. Но, помимо красоты и удобства, такие прически способны значительно сэкономить ваши время и деньги. Как? Об этом проекту Shopping рассказали благовещенки, решившие обрезать длинные волосы.

Анжела, пенсионерка

Анжела

– Большинству женщин в возрасте не идут длинные волосы. Я – не исключение. Ну и краситься, естественно, приходится, чтобы не было заметно седину. А еще это неплохая экономия на косметических средствах. Шампуня и кондиционера уходит меньше, чем раньше.

Дарья, юрист

Дарья

– Еще два года назад у меня были косы едва ли не до пояса. Но так как у меня не очень большой объем волос, захотела прическу, которая зрительно сделала бы их пышнее. Близкие были, конечно, удивлены такому кардинальному изменению моей внешности, но говорят, что мне идет.

Ольга, индивидуальный предприниматель

Ольга

– У меня волосы волнистые от природы и сложно подобрать прическу, чтобы они хорошо лежали. После того, как обрезала длину, стало меньше времени уходить на укладку.

Диана, сотрудница салона красоты

Диана

– Ношу эту прическу два года. Родные были в шоке, когда я пришла домой с короткой стрижкой. Но теперь уже и представить не могу, что снова когда-нибудь отращу длинные волосы.

Марина, бухгалтер

Марина

– Классе в девятом по совету знакомого парикмахера сделала короткую стрижку, потому что природа как-то не наградила меня густыми и пышными волосами. А так хоть какой-то объем появился. С тех пор даже не пыталась носить другие прически.

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/pyat-blagoveschenok-kotorym-idut-korotkie-strizhki-3177.html