Водитель КамАЗа рассказал о жуткой аварии в Тамбовском районе

Транспорт сегодня в 09:09
 
Очевидцы

Очевидцы

На глазах мужчины пассажир легкового автомобиля на ходу вылетел из машины и разбил голову об асфальт

Авария в Тамбовском районе обрастает новыми слухами – сначала в социальных сетях говорили о семи трупах, а теперь уверяют, что пассажир одного из авто находится в коме. Точной информации о пострадавших пока получить не удалось, но порталу 2х2.su удалось связаться с участником крупного ДТП – водителем КамАЗа, который рассказал, что произошло на самом деле.

– Дорога была пустая, первый грузовик ехал впереди меня, второй сзади. Водителя «Тойоты», который двигался по другой полосе, занесло на «встречку».  Я не знаю, с какой скоростью он шел, но по трассе не было знаков ограничений и сплошных полос. Сначала он зацепил грузовик, а потом уже и КамАЗ. От моей машины иномарка отлетела на обочину. Пассажир легковушки вылетел на ходу из окна, а водителя из машины уже вытаскивали участники аварии и скорая помощь, – рассказал Евгений.  

По словам автомобилиста, пассажир сильно ударился головой об асфальт, но в машину к медикам мужчина садился самостоятельно. Помогать пришлось водителю «Тойоты», амурчанин во время ДТП сломал ногу.

Пострадавших повезли в «Амурскую областную клиническую больницу», в отделении травматологии. О реанимации речи не шло.

Сам водитель большегруза домой добрался ближе к ночи. Его машина была серьезно повреждена, и самостоятельно уехать с места происшествия он не мог. У авто помяло кабину и пробило бензобак.

Напомним, серьезная авария случилась на 19-м километре трассы Благовещенск – Гомелевка. По словам очевидцев, участниками ДТП стали сразу четыре машины: КамАЗ, иномарка и два грузовика. В полиции пояснили, что установлено происшествие с тремя авто.

Позже появилось видео аварии. Смятую иномарку и поврежденный КамАЗ очевидцы жуткого ДТП сняли с близкого расстояния

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/voditel-kamaza-rasskazal-o-zhutkoy-avarii-v-tambov-98787.html