Поляк на гаубице протаранил собственный ночной клуб

Общество сегодня в 18:45
 
Скриншот видео

Скриншот видео

Демонстрация советской военной техники была частью вечеринки, но в какой-то момент все пошло не по плану

ЧП произошло в польском городе Шубин. В задние одного из ночных клубов врезалась советская гаубица 2С1 «Гвоздика». Причем за рулем сидел сам хозяин заведения.

Демонстрация военной техники должна была стать частью вечеринки. Хозяин клуба решил сам покрасоваться перед гостями и эффектно проехать по полосе препятствий у здания клуба. Вот только со скоростью поляк не подрассчитал, потерял управление и со всего маху протаранил двери своего клуба, сообщает dayonline.ru. Стеклянные двери разлетелись вдребезги. К счастью, никто из посетителей не пострадал.

Сам виновник аварии заявил, что все дело в неполадках в коробке передач. Хотя по некоторым данным, мужчина был просто пьян.

Отремонтировать вход и продолжить веселье хозяин заведения обещал в ближайшее время. Никакого наказания он не понесет, полиция не стала вмешиваться в это дело, поскольку здание находится не в государственной собственности.

Напомним, еще одно ДТП с танком произошло 2 июня в подмосковном Наро-Фоминске. Боевой танк Т-80 не вписался в поворот и опрокинулся.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/polyak-na-gaubice-protaranil-sobstvennyy-nochnoy-k-98740.html