Очевидцы ДТП в Тамбовском районе: «Авария произошла из-за «Тойоты»

Транспорт сегодня в 16:48
 
Очевидцы

Очевидцы

Свидетели рассказывают, что серьезное происшествие случилось из-за водителя легкового автомобиля, который влетел под КамАЗ

В Приамурье продолжают разбирать последствия крупного ДТП в Тамбовском районе. На трассе Благовещенск – Гомелевка, где столкнулись сразу четыре автомобиля, работают несколько ведомств. На место выехали сотрудники МЧС, ГИБДД и полиция. Правоохранители сообщили, что серьезное происшествие случилось на 19-м километре автодороги и в результате пострадали два человека.

На данный момент специалисты выясняют все причины и обстоятельства аварии и пока не ясно, кто виноват. Корреспонденту портала 2х2.su удалось связаться с очевидцем крупного ДТП. Амурчанин рассказал, что виновником происшествия оказался водитель легкового автомобиля.

– Столкнулись четыре машины, а все из-за легкового автомобиля. «Тойоту» развернуло на трассе, и она вылетела под КамАЗ. Один грузовик ехал сзади большегруза, а другой попутно с легковушкой. В результате иномарка зацепила один из грузовиков, а второй грузовик спасло от сильных повреждений только то, что он ехал позади КамАЗа, – рассказал Александр. 

Сейчас водитель большегруза стоит на трассе, знакомые выехали на место, чтобы оттащить машину. Автомобилист в порядке, только немного хромает.

Напомним, что в Сети появилось видео страшной аварии. Смятую иномарку и поврежденный КамАЗ очевидцы жуткого ДТП сняли с близкого расстояния. В результате серьезного происшествия пострадали два человека, их госпитализировали.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/ochevidcy-dtp-v-tambovskom-rayone-avariya-proizosh-98728.html