Чудо в хабаровском храме: образ Пресвятой Богородицы отобразился на стекле (фото)

Общество сегодня в 10:40
 
blogs.pravostok.ru

blogs.pravostok.ru

Между тем похожие чудеса со святынями случились и в Амурской области

В Христорождественском соборе Хабаровска случилось чудо. Там отобразился на стекле киота храмовый образ Пресвятой Богородицы «Неупиваемая Чаша». Обнаружили чудо во время уборки в храме.

– Душа радуется, другими словами этого не описать, – говорит прихожанка и работник храма Светлана. – Видишь, что живая она, наша Царица Небесная!

икона

Кстати, случались чудеса и в Приамурье. В 2012 году начала обновляться икона в храме села Ивановка. А летом 2013 года икона стала обильно мироточить, словно предупреждая о грозящем наводнении.

Кроме того амурчане сами рассказывают о чудесах, которые произошли с ними благодаря Албазинской иконе. Кому-то святыня помогла в родах, кому-то помогла вернуть забытую сумку с деньгами, а кому-то – выздороветь от тяжелой болезни.

– Мы постоянно собираем от амурчан сообщения о подобных чудесах, – говорит пресс-секретарь Благовещенской епархии Анна Лиманская. – Если вы стали свидетелем чуда или оно произошло с вами, то запишите все на бумажку и принесите в лавку Кафедрального собора, что на Релочном.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/chudo-v-habarovskom-hrame-obraz-presvyatoy-bogorod-98707.html