«Доброе утро, Благовещенск!»: лев-неудачник и знакомство для обезьян через интернет

Животный мир бывает странным, хотя люди недалеко ушли… Странности, которые нас удивили

Доброе утро, Благовещенск! Вы не верите в любовь через интернет? Мы вот тоже с трудом… Хотя, глядя на такой эксперимент, уже начали менять мнение. В Штутгарте смотрители зоопарка помогли своим орангутангам найти любовь – через видеотрансляцию. Показали самочкам нескольких самцов, те каким-то образом указали на счастливчиков… И вот, им уже везут вторую половинку.

Благовещенск в Instagram

Если вас расстроила неудача, то не отчаивайтесь. Посмотрите на этого льва. Он зачем-то решил съесть маленького мальчика, и вот что из этого вышло.

Благовещенск в Instagram

А еще немного странный ролик, но… А что бы вы сделали, встреться вам на улице крыса с пиццей в зубах? Успокойтесь, она радиоуправляемая =)

Благовещенск в Instagram

Странное же доброе утро… Поэтому фотоподборка тоже странная – фотографии от лучшего фотографа по версии журнала Time. Дэвид Гуттенфельдер, неоднократный победитель World Press Photo Awards, фотографирует Северную Корею… Просто Корею… Напомним, что вряд ли кто-то из нас туда легко попадет.

 
Фото: https://www.instagram.com/dguttenfelder/Фото: https://www.instagram.com/dguttenfelder/Фото: https://www.instagram.com/dguttenfelder/«Доброе утро, Благовещенск!»: лев-неудачник и знакомство для обезьян через интернет«Доброе утро, Благовещенск!»: лев-неудачник и знакомство для обезьян через интернет«Доброе утро, Благовещенск!»: лев-неудачник и знакомство для обезьян через интернет«Доброе утро, Благовещенск!»: лев-неудачник и знакомство для обезьян через интернет«Доброе утро, Благовещенск!»: лев-неудачник и знакомство для обезьян через интернет«Доброе утро, Благовещенск!»: лев-неудачник и знакомство для обезьян через интернет«Доброе утро, Благовещенск!»: лев-неудачник и знакомство для обезьян через интернет«Доброе утро, Благовещенск!»: лев-неудачник и знакомство для обезьян через интернет«Доброе утро, Благовещенск!»: лев-неудачник и знакомство для обезьян через интернет«Доброе утро, Благовещенск!»: лев-неудачник и знакомство для обезьян через интернет«Доброе утро, Благовещенск!»: лев-неудачник и знакомство для обезьян через интернет«Доброе утро, Благовещенск!»: лев-неудачник и знакомство для обезьян через интернет

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/dobroe-utro-blagoveschensk-lev-neudachnik-i-znakom-98653.html