Мошенники украли деньги с карты амурчанки, которая повезла дочь на лечение

Общество сегодня в 18:35
 
Соцсети

Соцсети

Из-за дорогостоящего пансионата и кражи средств женщина с ребенком оказались в затруднительном положении в Москве

Жительница Приамурья вместе с ребенком осталась без средств к существованию в Москве. Женщина повезла свою 10-летнюю дочь на обследование в московскую больницу, и уже в столице с ее банковской карты пропали деньги. В местном отделении банка амурчанке помочь не смогли и отправили разбираться с ситуацией в Приамурье. Теперь женщине ничего не остается, как просить помощи у неравнодушных амурчан.

– Мы прилетели в Москву 26 мая и оказались в тяжелом положении. Сейчас мы в больнице, и прожить сутки в пансионате стоит 600 рублей, ребенку бесплатно. За перелет мы тоже сами платили, – рассказала мама больной девочки Елена Капустян.

В Москве девочку лечат на протяжении десяти лет. С самого рождения ребенка обследуют в Российской детской клинической больнице. У маленькой Кати целый набор диагнозов, но самый главный – это гематогенная тромбофлебия (сосудистое заболевание). Ребенок живет с большой опухолью на щеке. И если раньше в Москву семья летала бесплатно, то теперь  за билеты нужно платить.

Мама воспитывает ребенка одна, а проходить обследование в столице приходится два раза в год, так как девочка пьет экспериментальный препарат. Таких затрат семье не потянуть, поэтому помощь неравнодушных людей будет очень кстати.

Если вы хотите помочь семье, перевести деньги можно на карту Сбербанка: 4276 8030 1271 3372

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/moshenniki-ukrali-dengi-s-karty-amurchanki-kotoray-98659.html