Три вида депиляции, которые предлагают в салонах Благовещенска

Три вида депиляции, которые предлагают в салонах Благовещенска

Фото: DepositPhotos

Наверное, каждая девушка мечтает раз и навсегда избавиться от растительности в «неудобных» местах. Густые и шелковистые волосы, о которых мечтает каждая девушка, хорошо смотрятся только на голове. А вот на ногах, руках и в более деликатных зонах от волосков нужно избавляться.

Чтобы кожа как можно дольше оставалась гладкой, представительницы слабой половины человечества обращаются к не самым слабым по болевым ощущениям процедурам – например, таким как эпиляция или депиляция. Но чтобы не разрушать волосяную луковицу, использовать нужно все-таки второе.

Современная косметология позволяет даме самостоятельно выбрать, каким видом депиляции воспользоваться. И часто это зависит от того, в какой части тела нужно избавиться от нежелательных волосков. Проверим, что предлагают женщинам в благовещенских салонах красоты. 

Ваксинг

 К пляжу готова: пять летних косметических процедур

 

Итак, в большинстве салонов предлагают восковую депиляцию (ваксинг). Это один из самых распространенных способов депиляции зон бикини, ног, подмышек и лица. Кстати, результатом такой метод радует достаточно долго – около месяца. Но стоит помнить, что при наличии непереносимости боли ощущения будут, мягко говоря, неприятными. Стоит такая процедура, естественно, в зависимости от места, где нужно избавиться от волосков. Например, зона бикини и ноги (полностью) – от 1200 рублей, подмышечные впадины – 500 рублей, а руки – 600 рублей.

Шугаринг

Еще один часто встречаемый вид депиляции – это шугаринг. Процедура похожа на восковую, но приносит меньше болевых ощущений за счет того, что волосы удаляются по их росту, а не против, как в ваксинге. Цена: глубокое бикини – 1100 рублей, подмышечные впадины – 500 рублей, руки – 1000 рублей.

Фотоэпиляция

Совершенно безболезненный способ удаления нежелательных волосков, а эффект просто невероятный – растительность перестанет вас беспокоить пять месяцев. Удаляют ее с помощью световых лучей большой интенсивности. Кстати, такой вид депиляции не повреждает кожу, а специальные фильтры предохраняют ее от ожогов. Стоимость одной процедуры – около 3 тысяч рублей.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/tri-vida-depilyacii-kotorye-predlagayut-v-salonah–3173.html