Благовещенка нашла на улице хорька и ищет его хозяев (фото)

Благовещенка нашла на улице хорька и ищет его хозяев (фото)

Животные сегодня в 13:06
 

На ручного зверька уже нашлись пять новых владельцев, и если настоящие хозяева не откликнутся, то животное отправится в новый дом

Жительница Благовещенска ищет хозяев белого хорька, который потерялся на улице. Ручного зверька амурчанка нашла в районе погранзаставы. Если к вечеру 6 июня владельцы животного не откликнуться, то хорька отдадут в новый дом. Тем более что желающих приютить маленького хищника уже много.

– Мы вышли из дома и хорек сразу же прыгнул на руки к ребенку, стало понятно, что он – ручной. Он не боится ни детей, ни животных. Когда мы стали ходить, он побежал за нами, стало жалко, – рассказала жительница областной столицы Яна.

До звонка хозяев зверек побудет у соседки спасительницы. Сама девушка забрать хорька не может, так как дома у нее живут два питомца – птица и кошка. Но, чтобы не отдавать животное в приют, амурчанка написала объявление и уже пять человек хотят забрать на воспитание ручного хищника.

Если вы узнали своего хорька, то позвоните по телефону Яне: 8-924-449-2525

Напомним, что в Благовещенске ищут собаку, которая потерялась в городе. Питомец сбежал с празднования Дня города из-за шумного фейерверка, и теперь хозяева просят людей помочь отыскать пса по кличке Боцман.

 

Источник новости: http://2×2.su/animals/news/blagoveschenka-nashla-na-ulice-horka-i-ischet-ego–98571.html