В День города в Благовещенске появились на свет 15 новых горожан (фото)

В День города в Благовещенске появились на свет 15 новых горожан (фото)

Общество сегодня в 10:15
 

Среди маленьких жителей областной столицы, рожденных 2 июня, оказалось восемь девочек и семь мальчиков

2 июня – дата официального дня рождения Благовещенска. Но это праздник не только для города в целом, но и для отдельных его жителей – в 2016 году в этот день в областной столице родилось 15 малышей. Среди них оказалось восемь девочек и семь мальчиков.

По традиции детей, рожденных в День города, и их родителей поздравило руководство города, представители ЗАГС и министерства соцзащиты.

«Дети, которые появились на свет 2 июня, каждый день рождения будут отмечать и большой общегородской праздник. Я очень хорошо знаю, что такое женское счастье – быть мамой и держать на руках ребенка. Я желаю счастья и здоровья вашим детям, а вам – когда-нибудь прийти сюда уже за внуками!», – цитирует пресс-служба администрации города слова мэра Валентины Калиты.

Новые горожане и их мамы получили не только устные поздравления от главы города. Семьям также подарили подарки – аптечки и наборы для новорожденных, а также памятный знак «Рожденный в Приамурье». 

 
В День города в Благовещенске появились на свет 15 новых горожан (фото)В День города в Благовещенске появились на свет 15 новых горожан (фото)В День города в Благовещенске появились на свет 15 новых горожан (фото)В День города в Благовещенске появились на свет 15 новых горожан (фото)В День города в Благовещенске появились на свет 15 новых горожан (фото)В День города в Благовещенске появились на свет 15 новых горожан (фото)В День города в Благовещенске появились на свет 15 новых горожан (фото)В День города в Благовещенске появились на свет 15 новых горожан (фото)В День города в Благовещенске появились на свет 15 новых горожан (фото)В День города в Благовещенске появились на свет 15 новых горожан (фото)В День города в Благовещенске появились на свет 15 новых горожан (фото)В День города в Благовещенске появились на свет 15 новых горожан (фото)В День города в Благовещенске появились на свет 15 новых горожан (фото)

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-v-den-goroda-poyavilis-na-svet-1-98487.html