День рождения Благовещенска – от велогонки до фейерверка. Онлайн-трансляция. ФОТО, ВИДЕО

День рождения Благовещенска – от велогонки до фейерверка. Онлайн-трансляция. ФОТО, ВИДЕО

ФОТО, ВИДЕО, поздравления горожан со всех мероприятий, приуроченных ко дню рождения Благовещенска. Только на портале 2х2.su

2 июня Благовещенск отметил день рождения, основные праздничные мероприятия выпали на субботу, 4 июня. Сегодня с раннего утра и до позднего вечера в амурской столице пройдут эстафеты, велогонка на призы газеты «Дважды два», шествие, концерт с участием легендарной группы «Любэ». Завершится празднование грандиозным фейерверком, а после с площади им. Ленина всех горожан развезут на бесплатных автобусах.

– Желаю благовещенцам, чтобы наш город оставался городом Благой вести, надежды, добра, – 2 июня поздравила Благовещенск с праздником мэр города Валентина Калита. – Чтобы наши дети, внуки, правнуки продолжали наши начинания на благо родного города. Поздравляю всех с нашим общим праздником!

Портал 2х2.su и весь Издательский Дом «Дважды два» присоединяется к поздравлениям! Следите за нашей онлайн-трансляцией Дня города. Все самые свежие ФОТО и ВИДЕО с дня рождения Благовещенска. Наши журналисты окажутся в гуще событий и поделятся всем самым интересным!

С днем рождения, любимый Благовещенск!

сегодня, 08:05

Этот город самый лучший… И можете с нами поспорить, но сегодня мы будем вам доказывать истину этих слов. Чистый, зеленый, дружелюбный. Да, маленький. Да, провинциальный. Но родной! С днем рождения, любимый Благовещенск!

(Фото Алексея Гудкова)

Редакция портала 2х2.su разбегается по заданиям, чтобы держать своих читателей в курсе событий! Не теряйтесь)) 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/den-rozhdeniya-blagoveschenska–ot-velogonki-do-fe-98436.html