В Благовещенске пьяный мопедист протаранил автомобиль (фото)

В Благовещенске пьяный мопедист протаранил автомобиль (фото)

Транспорт сегодня в 11:07
 

«Железный конь» оставил на машине внушительную вмятину. Самого же водителя двухколесного транспорта увезли в больницу

Днем 2 июня во вроде дома по улице Воронкова, 4/1 произошла авария. Там в припаркованный автомобиль Toyota Corolla Axio въехал водитель мопеда. По предварительной информации, парень был пьян и попросту не заметил машину. От удара на Toyota осталась внушительная вмятина. Самого водителя мопеда госпитализировали с ушибом мягких тканей лица и сотрясением головного мозга

ДПТ

Произошла авария и на пересечении улиц Калинина – Заводская. Водитель грузовика Isuzu Forward не пропустил на повороте водителя автомобиля Toyota Corolla. Произошло жесткое столкновение.

ДТП

ДТП

Из-за невнимательности случилась авария на перекресте улиц Калинина и Пролетарская, где совсем недавно установили трехфазный светофор. Водитель автомобиля Toyota Platz ехал по Калинина со стороны ул. Забурхановской. На пересечении с Пролетарской он решил повернуть налево в сторону Мухина. Однако его не пропустил водитель Mitsubishi Outlander, который выехал во встречном прямом направлении на запрещающий сигнал светофора.

ДТП

ДТП

Под вечер произошло ДТП в Чигирях. Там водитель автомобиля Mazda Titan врезался в припаркованную Toyota Harrier, когда выезжал с места парковки задним ходом.

ДТП

*Фото предоставлены ООО «Амурский экспертный центр» http://perehvat.tv/

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-pyanyy-mopedist-protaranil-avtom-98423.html