В Благовещенске неизвестные ограбили ювелирную мастерскую

В Благовещенске неизвестные ограбили ювелирную мастерскую

Общество сегодня в 14:07
 
В Благовещенске неизвестные ограбили ювелирную мастерскую

Камеры видеонаблюдения зафиксировали злоумышленников, но лиц разглядеть не удалось

В социальных сетях распространяется информация о том, что недавно в Благовещенске ограбили ювелирную мастерскую. Неизвестные распилили решетки на окнах заведения и пробрались внутрь. Злоумышленников зафиксировали камеры наблюдения, когда те уже выходили из здания с пакетом украшений.

Произошел инцидент с 30 на 31 мая. По предварительным данным все случилось в промежутке между 4-5 часами утра. Пострадавшая от налета ювелирная мастерская находится на улице Ленина.

– Грабители зашли со стороны площади Победы через окно первого этажа. Окно естественно разбили, а решетки вырезали, – рассказала сотрудница мастерской Ольга Полякова.

Орудовали неизвестные монтировками и арматурными ножницами. Судя по записям с камер, мужчины были в белой и черной кепках.

– Их удалось разглядеть только тогда, когда они пошли на камеру в сторону арки уже с похищенным. Лиц не удалось увидеть, возможно, они были в масках, – говорит Ольга Полякова.

Сейчас делом занимаются правоохранительные органы. Выясняются все обстоятельства.

Сотрудники заведения просят очевидцев преступления откликнуться. Любую информацию можно сообщить по телефону: 8-914-598-8246

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-neizvestnye-ograbili-yuvelirnuyu-98350.html