В Приамурье у иномарки оторвался капот и влетел в стекло грузовика (фото)

В Приамурье у иномарки оторвался капот и влетел в стекло грузовика (фото)

Транспорт сегодня в 12:30
 

Почему это произошло пока не ясно. К счастью, в аварии обошлось без пострадавших

Первый день лета не обошелся без аварий. В 11.00 на пятом километре трассы Благовещенск-Белогорск у Toyota Corolla по неизвестным причинам оторвало капот. Он подлетел в воздух и приземлился прямо в лобовое стекло Mitsubishi Canter, который ехал следом. К счастью, обошлось без пострадавших.

ДТП

После обеда авария приключилась в районе улицы Калинина, 82. Там водитель «Москвича» не выдержал безопасную дистанцию и въехал в автомобиль Toyota Mark X, который немного притормозил.

ДТП

ДТП

Чуть позже два автомобиля столкнулись в районе улицы Мухина, 114. Водитель грузовика Mitsubishi Fuso выезжал с места погрузки задним ходом и въехал в припаркованный автомобиль Toyota Surf.

ДТП

ДТП

Под вечер в городе случилось ДТП сразу с участием трех автомобилей Toyota Cresta, Toyota Mark II и Nissan Terrano. Все они ехали друг за другом по Северной от Чайковского в сторону Театральной. Водитель Toyota Cresta притормозил на перекрестке, это же сделал и водитель Toyota Mark II. А вот водитель третьего автомобиля – Nissan Terrano – не успел и въехал в Toyota Mark II. А та в свою очередь уперлась в задний бампер Toyota Cresta.

ДТП

ДТП

*Фото предоставлены ООО «Амурский экспертный центр» http://perehvat.tv/

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-priamure-u-inomarki-otorvalsya-kapot-i-vletel-v–98346.html