«Доброе утро, Благовещенск!»: пора менять жизнь, глядя на других людей

«Доброе утро, Благовещенск!»: пора менять жизнь, глядя на других людей

Что делать, если у тебя нет рук и ног? Как разыграть гостей в парке? И зачем нужен кот в путешествии?

Как ваше утро? Надеемся, что оно доброе, теплое и светлое… И вам хочется бежать на работу. Еще бы! Лето наступило, скоро купаться пойдем. А может кто-то уже сейчас рискнул и искупался? Как водичка, благовещенцы?

Не знаете, как и зачем изменять свою жизнь? Ник Вуйчич смог получить два высших образования, создал две компании, написал четыре книги, снялся в кино и сделал клип. А книги он писал двумя пальцами ступни… Да, у парня нет рук и ног, а он идет к своей цели – быть счастливым и верить, что ты не один. Так что, ребятки, не забывайте, что вы не одни.

Жить на полторы тысячи долларов в месяц, продать машины, дом… Взять кота и отправиться в путешествие на яхте. Вот как эта пара. Главное, захотеть))

«Доброе утро, Благовещенск!»: пора менять жизнь, глядя на других людей«Доброе утро, Благовещенск!»: пора менять жизнь, глядя на других людей«Доброе утро, Благовещенск!»: пора менять жизнь, глядя на других людей«Доброе утро, Благовещенск!»: пора менять жизнь, глядя на других людей«Доброе утро, Благовещенск!»: пора менять жизнь, глядя на других людей«Доброе утро, Благовещенск!»: пора менять жизнь, глядя на других людей«Доброе утро, Благовещенск!»: пора менять жизнь, глядя на других людей«Доброе утро, Благовещенск!»: пора менять жизнь, глядя на других людей«Доброе утро, Благовещенск!»: пора менять жизнь, глядя на других людей«Доброе утро, Благовещенск!»: пора менять жизнь, глядя на других людей«Доброе утро, Благовещенск!»: пора менять жизнь, глядя на других людей

И в конце…

Сегодня только ленивый не говорит о Джонни Деппе.. Разводится красавчик. Еще обвинили в избиении супруги… Ну вот как? Не верим! Вот крутой розыгрыш от актера. Будьте безумны и искренними, друзья!

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/dobroe-utro-blagoveschensk-pora-menyat-zhizn-glyad-98283.html