Пьяный благовещенец попал в больницу после прыжка в Амур

Пьяный благовещенец попал в больницу после прыжка в Амур

Общество сегодня в 16:37
 
ИД

ИД “Дважды два”

Мужчина прыгнул в реку с железного ограждения на набережной и потерял сознание

В Благовещенске из воды вытаскивали местного жителя, который решил искупаться в Амуре. В первый летний день мужчина спрыгнул с железного ограждения на набережной и сильно ударился о воду. Благовещенцам пришлось обращаться за помощью к медикам, чтобы привести в чувство «экстремала», который потерял сознание после прыжка.

– В единую дежурно-диспетчерскую службу города Благовещенка поступил звонок от очевидцев о том, что мужчина прыгнул в воду и ему нужна медицинская помощь. Звонок направили в «скорую помощь» и сразу же на место выехали врачи. Помощь спасателей не потребовалась, – рассказали в пресс-службе МЧС по Амурской области.

После этого мужчину направили в Областную клиническую больницу для проверки состояния его здоровья. По словам свидетелей произошедшего, пловец был в нетрезвом состоянии.

В связи с инцидентом, амурское МЧС в очередной раз предупреждает жителей города о том, что в Благовещенске есть специально отведенные места, где можно купаться. Там дежурят спасатели, которые в нужном случае окажут помощь.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/pyanyy-blagoveschenec-popal-v-bolnicu-posle-pryzhk-98288.html