Парикмахер-мотоциклист из Красноярска снова подстрижет благовещенцев

Парикмахер-мотоциклист из Красноярска снова подстрижет благовещенцев

Общество сегодня в 15:03
 

Этим летом Денис Юшин вознамерился проехать на мотоцикле через всю страну

В Благовещенск странствующий парикмахер Денис Юшин должен прибыть 1 июня. Так он написал на своей страничке в социальной сети. В столицу Приамурья мотоциклист отправился из Хабаровска, но в пути его задержал дождь.

«И вот уже остается 66 км до Благи, и тут начинается сильнейший боковой ветер, на горизонте дико тяжелые тучи!!! И тут начинается ЛИВЕНЬ!!! А я как раз смотрю через залепленный каплями визор шлема, что проезжаю мимо кафешки, развернулся и решил в ней с горячим чаем переждать. Заказал чаю и блинчиков, сижу, смотрю в окно, и тут подходит босой парень с волшебным именем Эльвин (прям как персонаж из Властелина Колец), и начинаем с ним болтать о службе, о мотоциклах, о путешествия, об охоте!», – рассказал парикмахер подписчикам.

в пути мотоциклиста задержал дождьПозже и молодой человек с необычным именем, и его мама, и даже племянница стали клиентами Денси Юшина. К слову, до этого в Хабаровске мотоциклист отметил своеобразный юбилей – сделал 600-ю стрижку.в Хабаровске Денис Юшин сделал свою 600-ю стрижку

Напомним, в Благовещенск Денис Юшин заезжал в июле 2015 года. Молодой человек путешествует на мотоцикле и стрижет всех желающих за еду или бензин. В этом году парикмахер собирается объехать на своем байке всю страну.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/parikmaher-motociklist-iz-krasnoyarska-snova-podst-98280.html