В ДТП с разбившимся в Чигирях автобусом пострадали двое детей

В ДТП с разбившимся в Чигирях автобусом пострадали двое детей

Транспорт сегодня в 11:53
 
В ДТП с разбившимся в Чигирях автобусом пострадали двое детей

Всего же из-за столкновения пассажирского транспорта со столбом травмы получили восемь человек

За последнюю неделю в Приамурье произошло несколько ДТП, в которых пострадали дети. Очередная авария, во время которой травмировались дети, случилась 31 мая в селе Чигири. Там на улице Центральной с проезжей части слетел пассажирский автобус.

Ранее очевидцы сообщали, что водитель съехал с трассы, чтобы избежать столкновения с фурой. Но на данный момент известно только то, что шофер ПАЗа не выбрал безопасную скорость и въехал в столб, который стоял на обочине. Полицейские продолжают выяснять все обстоятельства случившегося.

Из-за серьезной аварии помощь медиков понадобилась восьми пассажирам. Среди них есть дети – 13-летний мальчик и 8-летняя девочка.

В этот же день авария с пострадавшими произошла в областной столице. На перекрестке улиц Ленина – Лазо водитель Toyota Aristo сбил трех человек.

– Травмы получили женщина и двое ее детей. Люди переходили дорогу на зеленый сигнал светофора, сообщает пресс-служба амурской Госавтоинспекции.

К слову, в Благовещенске недавно столкнулись два автомобиля, в результате пострадал 5-летний пассажир одной из машин. Благодаря тому, что в момент ДТП ребенок сидел в автокресле, серьезных травм удалось избежать.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-dtp-s-razbivshimsya-v-chigiryah-avtobusom-postra-98273.html