В Благовещенске пропал студент из Нигерии

В Благовещенске пропал студент из Нигерии

Общество сегодня в 10:52
 

Парень ушел из общежития 8 мая, но до сих пор о нем нет никаких известий

Полиция  Благовещенска разыскивает пропавшего студента из Нигерии.

Азунн Соломон Чидози ушел из общежития 8 мая в неизвестном направлении. До сих пор о местонахождении парня ничего не известно. Приметы: на вид 20-25 лет, рост около 160-165 см, худощавое телосложение, волосы коротко стриженные.

14 мая ушел из общежития и до сих пор не вернулся житель поселка Магдагачи Сергей Чернов. Приметы: рост около 185 см, худощавое телосложение, волосы короткие русые. Из особых примет – татуировки на предплечьях обеих рук в виде надписей на иностранном языке. На правой голени – татуировка в виде дракона, сообщает УМВД России по Амурской области.

27 апреля пропал житель села Камышевка Евгений Палыга. В полиции так описывают пропавшего: на вид 24 года, рост около 165 см, худощавое телосложение, глаза голубые, волосы светло-русые. На груди татуировка в виде рыбы, на левом плече татуировка в виде узоров, над верхней губой шрам от носа до губы, на груди с левой стороны шрам в виде полумесяца.

На момент ухода из дома был одет в военный костюм, на одном из карманов куртки – эмблема в виде танка, черную водолазку, черно-белую шапку и кирзовые сапоги.

20 мая пропал благовещенец Олег Табарный. На вид мужчине 50-55 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, глаза карие, волосы волнистые средней длины. На момент ухода из дома был одет в черную матерчатую ветровку, джинсы темно-синего цвета, бежевую футболку и черные кроссовки с белыми вставками.

Информацию о местонахождении этих людей полиция просит сообщать по телефонам 59-41-05 и 59-41-07.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-propal-student-iz-nigerii-98045.html