Топ-5 девушек Благовещенска в летних нарядах

Топ-5 девушек Благовещенска в летних нарядах

Топ-5 девушек Благовещенска в летних нарядах

Яна Мирошниченко

Лето еще официально не наступило, да и погода в последнее время не радует солнцем и теплом. Но несмотря на все это, некоторые девушки нашего города уже успели в мае пощеголять в ярких платьицах и коротких юбочках. Shopping успел сделать фотографии этих летних красавиц и расспросить у них, какую одежду они предпочитают носить в солнечные дни, а также где ее покупают.

Анжелика, ученица 10 класса

– Уже была пара достаточно теплых дней, поэтому впору доставать летние вещи. Их я в основном покупаю за границей, когда ездим отдыхать с родителями.

Алина, студентка

– По магазинам предпочитаю ходить либо одна, либо в компании своего молодого человека. Выбираю то, к чему собственная душа лежит, что приглянется в магазине.

Кристина, безработная

– Летние вещи покупаю в первую очередь удобные, комфорт важен для меня. Что касается выбора нарядов, то в этом мне часто помогают подруги.

Виктория, медик

– Почти всю одежду заказываю в интернет-магазинах и летнюю в том числе. Просто я не очень люблю ходить по магазинам. Выбираюсь в них я только в случае крайней необходимости.

Дарья, администратор

– Главное в девушке – ухоженный внешний вид. Поэтому мои наряды могут быть не всегда удобными, но обязаны быть яркими, привлекательными и аккуратными.

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/top-5-devushek-blagoveschenska-v-letnih-naryadah-3158.html