Семилетний мальчик избил вооруженного грабителя (видео)

Семилетний мальчик избил вооруженного грабителя (видео)

Общество сегодня в 12:30
 
Кадр видео.

Кадр видео.

На преступника ребенок бросился с мягкой игрушкой. Так он пытался защитить магазин видеоигр

На днях в американском городе Мэриленд произошло ограбление магазина видеоигр. На защиту от преступников пытался встать семилетний мальчик. Когда ребенок увидел, что в магазин ворвались двое вооруженных человек, он набросился на одного из них. Мальчик дважды ударил его в живот, используя в качестве оружия свою мягкую игрушку.

Чтобы оттащить ребенка в сторону, грабителю потребовалось некоторое время. К счастью, мальчик во время этого инцидента не пострадал, сообщает «Комсомольская правда».

Однако, не смотря на маленького защитника, воры все-таки совершили ограбление. Они поставили всех, кто был в магазине, лицом к стене, выгребли кассу и уехали на своем автомобиле. Сейчас их поиском занимается полиция.

Ранее необычное ограбление произошло в Нижнем Тагиле. Там вору во время ограбления квартиры захотелось выйти в соцсети. Для этого грабитель воспользовался стоявшим в комнате компьютером. Парень зашел на свою страничку и забыл ее закрыть, уходя с награбленным. Благодаря этой оплошности стражам порядка удалось быстро его вычислить.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/semiletniy-malchik-izbil-vooruzhennogo-grabitelya–97982.html