Благовещенец попал под суд за контрабанду анаболиков

Благовещенец попал под суд за контрабанду анаболиков

Общество сегодня в 11:50
 
Благовещенец попал под суд за контрабанду анаболиков

Молодого человека поймали на покупке сильнодействующих препаратов, из-за чего он чуть не угодил за решетку

В Благовещенске закончили рассматривать дело 23-летнего бодибилдера. На скамью подсудимых молодой человек попал из-за желания быстрее нарастить мышцы. В мае 2015 года парень заказал через интернет-сайт анаболики, но при попытке забрать посылку попался.

За контрабанду благовещенец заплатил пять тысяч рублей и чуть не попал за решетку на несколько лет. На заседании молодой человек полностью признал свою вину и ему дали условное наказание.

– Суд признал его виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы, условно с испытательным сроком 3 года, – сообщает пресс-служба прокуратуры по Амурской области.  

К слову, в Приамурье неоднократно «ловили» любителей стеройдов. Однажды на покупке анаболиков попался 27-летний благовещенец. Причем препараты мужчина заказывал не единожды, а сумма одной из посылок достигал 200 тысяч рублей.

В подобную ситуацию попал и студент из областной столицы. Молодой человек очень хотел нарастить мышцы и прикупил запрещенные в России анаболики. По факту контрабанды наркополицейские возбудили уголовное дело.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenec-popal-pod-sud-za-kontrabandu-anabol-97981.html