«Доброе утро, Благовещенск!»: дети, которым можно позавидовать. Или нет?

«Доброе утро, Благовещенск!»: дети, которым можно позавидовать. Или нет?

Талантливые, обаятельные… Которые умеют в полгода то, что мы и в 40 лет не умеем… Кто ж они?

Как ваша неделя, благовещенцы? Вы хоть оценили, что сегодня пятница? Потянулись в постельке, порадовались? Пятницаааа….

В 6 месяцев встать на водные лыжи… Представьте? Такое есть! Вот и побит рекорд, внесенный в Книгу Гиннесса. Самой юной спортсменкой, которая катается на водных лыжах, стала Зайла Санк-Онжн из города Полк-Сити. И да, ей полгода.

Хотите увидеть самого популярного ребенка в Инстаграм? Милли-Белль Даймон меньше двух лет, а она уже зарабатывает по $250 за фото… А по виду – обычный ребенок. Только в нарядах от крутейших  дизайнеров.

Фото: https://www.instagram.com/milliebellediamond/Фото: https://www.instagram.com/milliebellediamond/Фото: https://www.instagram.com/milliebellediamond/Фото: https://www.instagram.com/milliebellediamond/Фото: https://www.instagram.com/milliebellediamond/Фото: https://www.instagram.com/milliebellediamond/Фото: https://www.instagram.com/milliebellediamond/Фото: https://www.instagram.com/milliebellediamond/Фото: https://www.instagram.com/milliebellediamond/Фото: https://www.instagram.com/milliebellediamond/Фото: https://www.instagram.com/milliebellediamond/

Кстати, чтобы вы не думали, что только дети нас удивили.. Вот вам видео от самого крутого папы на земле. Вот это реакция! Спасти сына, который выскользнул с аттракциона. Подозреваем, что у мальчика будет о чем во взрослой жизни рассказать. Удачи, ребят =) Выходные наступают…

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/dobroe-utro-blagoveschensk-deti-kotorym-mozhno-poz-97956.html