На кинофестиваль прилетел Стивен Сигал

Известный актер Стивен Сигал прилетел на Сахалин в рамках международного фестиваля «Край света». Он пройдет по «звездной дорожке» в день закрытия кинофорума и проведет две встречи с жителями Южно-Сахалинска и Корсакова.

В аэропорту кинозвезду встречали министр культуры области Алексей Самарин, первый заместитель губернатора региона Александр Дерновой и журналисты. По традиции, у трапа самолета гостя приветствовали караваем.

«Мы рады приветствовать вас на сахалинской земле, – сказал Александр Дерновой. Впереди вас ждут встречи с сахалинским зрителем. Думаю, вы хорошо проведете время. Полюбите нашу природу и оцените сахалинское гостеприимство».

Актер запланировал встречу с жителями Корсакова 15 сентября и совместный просмотр фильма «Хороший человек» с его участием. В этот же день аналогичную встречу актер проведет в Южно-Сахалинске.

Стивен Сигал посетит также ряд сахалинских спортивных объектов, побывает в новом кафедральном соборе и в мемориальном комплексе «Победа», сообщает пресс-служба правительства Сахалинской области.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/15/115725