Участник шоу «Голос. Дети» метит в «Утреннюю звезду»

Бывший участник конкурса на Первом канале «Голос. Дети» Илья Литвинов заявился на новый конкурс – ведущего передачи «Утренняя звезда Юрия Николаева». Мечта благовещенского талантливого мальчика может исполниться, если его ролик до 1 августа посмотрят как можно больше зрителей. 

В случае победы 12-летний Илья Литвинов станет соведущим Юрия Николаева в детском песенном шоу. Организаторы конкурса объявили кастинг юных ведущих в возрасте от семи до 17 лет в сети Instagram. Илья откликнулся на призыв, снял ролик и разместил его в соцсети с хэштегом #утрозвездаконкурсведущих. В аннотации юный благовещенец написал: «”Утренняя звезда” возвращается. Мне очень нужна ваша помощь и поддержка. Пройдите, пожалуйста, по #утрозвездаконкурсведущих и поставьте лайк за это видео в аккаунте “Утренней звезды”. Спасибо всем за помощь, для меня это очень важно».

20 часов назад Илья разместил свою работу в Instagram. Видеофайл длится одну минуту. Всё это время благовещенец ходит по городу и спрашивает у прохожих, знают ли они про «Утреннюю звезду». «Эта программа впервые снята 25 лет назад, меня тогда ещё не было в проекте, теперь её хотят вернуть на экран. Как вы думаете, я смогу стать её ведущим?» – задаёт вопрос Илья.

Ролик набрал около 400 просмотров. В комментариях люди характеризуют Илью как «хорошего мальчика», который «стал бы хорошим ведущим».

Илью Литвинова можно поддержать в Instagram до 1 августа.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/22/112628