Благовещенская цирковая студия «Фаворит» переместила зрителей на Мадагаскар

Почти полтора часа на сцене Общественно-культурного центра царила атмосфера самого весёлого острова планеты. Зрители побывали на Мадагаскаре! Свой заключительный отчётный концерт 1 июня показала цирковая студия «Фаворит».

Это один из самых молодых художественных коллективов ОКЦ, но ребята уже завоевали симпатии зрителей. Все эти годы коллектив творчески развивался. Было создано 7 тематических цирковых программ. На российских конкурсах и фестивалях коллектив награждался грамотами и дипломами.

Цирк «Фаворит» принимает активное участие во всех мероприятиях города. В этом году студия отметила свой первый юбилей. Здесь занимаются 40 ребят от 6 до 14 лет.

Программа «Мадагаскар-2» придумана по мотивам известного мультфильма. В ней приняли участие и другие творческие коллективы Общественно-культурного центра.

«Цирковая студия у нас набирает обороты. Они в течение года у нас дают несколько концертов. Конечно, мы делаем набор, и нам очень нужны мальчишки. И на поддержки, и в фокусах чтобы ребята участвовали», – сказала генеральный директор Общественно-культурного центра Надежда Багрова.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/02/111833