В третьем туре «Танцев со звёздами–2» победила ведущая «Альфа-новостей» Нино Кохреидзе

В Благовещенске продолжается конкурс «Танцы со звёздами в Островах». В субботу, 21 мая, на Grand Arena Ostrova прошёл третий тур танцевального состязания. Программный директор благовещенской телекомпании «Альфа-канал», телеведущая Нино Кохреидзе заняла первое место.

В паре с Нино выступила руководитель танцевальной студии «Роу Крю», победительница конкурса «Танцы в Островах, второй сезон» Оксана Богодухова. Они показали «народный» контенп – это смесь разных танцевальных стилей. Артистки выступили в сценических костюмах, выполненных в русском стиле, украшенных славянскими узорами. Номер произвёл впечатление на жюри. Председатель комиссии Наталья Диченко отметила, что увидела в Нино высокую самодостаточность и творческий рост.

В третьем туре пары определялись жеребьёвкой. Только в трёх парах сошлись разнополые участники, остальным пришлось строить свои номера с учётом условий конкурса. Тем не менее, все справились хорошо.

Жанры также определили жеребьёвкой. В ходе тура стало очевидно, что все готовились всерьёз. Некоторые танцоры занимались ежедневно. Пары, в которых оказались две девушки, показывали историю подруг, мужские пары представили борьбу за женщин.

Макс Радман как победитель второго тура получил право выбора пары. Он и Виктория Регидайло показали зажигательный джайв. Макс признался, что так быстро он никогда в жизни ещё не двигался.

По результатам тура переформировалась тройка лидеров. На первое место вышла Нино Кохреидзе. Второе место занял Дмитрий Бимурзаев, третье – Юрий Исмагилов.

В этом этапе судейская коллегия должна была выдвинуть две пары аутсайдеров, но жюри решило никого не номинировать на интернет-голосование на сайте «Островов».

Следующий этап конкурса состоится в следующее воскресенье, 29 мая, в 19 часов. Темой станут треки из кинофильмов, мультиков и сериалов.

Подробно о начале второго сезона «Танцев со звёздами» расскажет автор рубрики «Культпросвет»Наталья Шлямова. Репортаж и фотографии будут опубликованы на Амур.инфо.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/21/111325