В Сети появился авторский клип артиста Амурского драмтеатра Захара Майстренко

Актёр Амурского театра драмы Захар Майстренко опубликовал в  Интернете клип на свою песню «На глубине». Видео снимали практически с нулевым бюджетом, необходимое для съёмок находили друзья, лишь пару раз пришлось потратиться на такси. Всю работу уложили в два дня, пока в Благовещенске был оператор из Санкт-Петербурга.

Клип амурского артиста появился на сайте Youtube.com 16 мая и собрал около 800 просмотров. Захар рассказал корреспонденту ИА «Амур.инфо», что песню «На глубине» написал он сам. До этого, по его словам, было много черновиков, но только сейчас стали получаться песни нового качества. В записи использовались живые инструменты, Захару в этом помогли несколько музыкантов.

Клип также сняли с помощью друзей. «У него практически нулевой бюджет. Всё, что было нужно, искали у друзей. Снимали клип в загородном неотапливаемом помещении. Люди выходили из кадра, и мы их сразу закутывали в верхнюю одежду. Сняли всё за два дня, пока в Благовещенске был наш друг из Питера, который всё и снимал. В итоге потратились разве что на такси», – рассказал Захар.

Идея клипа также принадлежала автору песни, он написал сценарий, но в итоге  всё вышло совершенно по-иному. Захар благодарен всем, кто помог ему реализовать этот проект: «Спасибо всем, кто решил помочь и оставался с нами до самого конца, несмотря на холодное помещение, несмотря на перегоревшую электрику, несмотря на столько незнакомых лиц вокруг, которые теперь стали друг другу ближе!».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/19/111250