Начало второго сезона «Танцев со звёздами» в «Островах» посвятили Дню Победы

В Благовещенске состоялся первый этап второго сезона «Танцев со звёздами». Все участники танцевального состязания поделились на пары, учителями в которых выступают профессиональные хореографы, а ученики – представители не связанных с танцами профессий. Всего 10 дней назад они узнали, с кем попали в пару, а уже в воскресенье, 8 мая, представили свои номера.

Выступление посвятили предстоящему Дню Победы. Программный директор телекомпании «Альфа-канал», телеведущая Нино Кохреидзе и финалист шоу «Танцы в Островах», а также финалист первого сезона «Танцы со звездами в Островах» Олег Штепа представили сюжет из «Молодой гвардии» – как война прошла через жизни молодых людей, давших клятву верности Родине. Бизнесмен и бизнес-тренер Дмитрий Бимурзаев и хореограф-постановщик, финалистка шоу «Танцы в Островах» Елена Клемес «нарисовали» щемящую историю скованных одной цепью узников концлагера. Исполнение тронуло публику до слёз. Радиоведущий, шоумен, фитнес-тренер Макс Радман и хореограф-постановщик, финалистка «Танцев со звёздами в Островах» Виктория Регидайло показали драматичный номер под композицию «Ты же выжил, солдат!»

Во второй тур, который состоится 15 мая, прошли все участники. Поддержать пары можно на сайте ТРЦ «Острова». Подробно о начале второго сезона «Танцев со звёздами» расскажет автор рубрики «Культпросвет» Наталья Шлямова. Репортаж и фотографии будут опубликованы на Амур.инфо.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/08/110788