Благовещенская студия современного эстрадного танца «Эксклюзив» дала большой концерт

«На грани души» станцевали и спели для зрителей артисты Городского дома культуры. Так романтично назвали большой концерт, который подготовили участники студии современного эстрадного танца «Эксклюзив» при участии театра огня «Одержимые», детского театра огня «Dance fire», а также солистов студии «Balkon». Концепция программы – это две стороны души, две стороны светлого и темного.

«Эксклюзив» оправдывает своё название среди многочисленных танцевальных коллективов. У студии есть свой индивидуальный стиль, несмотря на то, что работают артисты в различных жанрах и направлениях.

«Нашему коллективу 4 апреля исполнилось 17 лет. Мы занимаемся современными танцами, народной хореографией, все направления хореографии», – поделилась руководитель студии современного эстрадного танца «Эксклюзив» Инга Шипова.

Сейчас в «Эксклюзиве» занимаются почти 80 артистов от 6 до 25 лет . Есть детская студия и основной состав. Взрослые танцоры уже не мыслят жизни без любимого коллектива.

«Порой, когда устаешь, хочется всё бросить и жить как все – спокойно. Но приходишь на репетицию, и эта обстановка: свет, музыка и всё такое, и ты понимаешь, что вот оно – все мысли о том,. чтобы бросить это дело уходят и об этом даже не думаешь», – сказала участница студии современного эстрадного танца «Эксклюзив» Татьяна Гарбаренко.

За эти годы танцоры не раз становились не только участниками, но и призёрами различных конкурсов. Говорят, залог успеха – это особая атмосфера в коллективе.

«Наш руководитель создаёт такую атмосферу – это семья, она наша мама, она помогает забыть о проблемах, ты отдыхаешь здесь, это то место, где ты можешь отвести душу», – отметила Татьяна Гарбаренко.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/05/110684