Благовещенцы вместе с группой «Красные маки» вспомнили молодость на вечеринке «Рождённый в СССР»

В Grand Arena Ostrova вечером 5 февраля более 50 человек собрались, чтобы вспомнить молодость и потанцевать под любимые советские композиции. Вечеринка «Рождённый в СССР» началась в 19:00, а закончится она за полночь. Главными гостями вечера стала группа «Красные маки». Артисты исполнили известные песни такие как «Синий иней», «Мой адрес – Советский союз», «Малиновка» и другие.

Организаторы подготовили большую развлекательную программу, проводили конкурсы на знание атрибутов СССР, а зрители организовывали пионерские дружины, отдавая ведущим рапорты и исполняя пионерские песни.

В самом начале вечеринка на большом экране показали киножурнал «Фитиль». А после на сцену вышли «Красные маки». Зрители в возрасте от 30 до 70 лет, преисполненные восторгом, активно танцевали и подпевали артистам. И на вопрос ведущих, хотят ли они вернуться в СССР, все хором ответили «да».

По признанию многих присутствующих, в советские времена жилось спокойнее. «Везде были открыты двери, никто не воровал коляски и велосипеды из подъездов, многое было бесплатно, государство относилось к людям честно, да и мы были молодые», – поделились отдыхающие.  

Подробнее о прошедшем концерте можно узнать на сайте Амур.инфо в разделе «Культпросвет».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/02/06/106897