Ведущие радийного шоу «Мурзилки Live» приглашают благовещенцев на первый сольный концерт дуэта «Tkach & Marta»

Участник дуэта «Tkach & Marta» Павел Ткаченко выложил в своём профиле в Instagram видеозапись, на которой ведущие утреннего шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» приглашают жителей Благовещенска на первый сольный концерт благовещенских музыкантов. «Мы видели, мы слышали, мы знаем и рекомендуем», – сказали ведущие популярного шоу Михаил Брагин, Татьяна Гордеева и Захар.

Дебютный концерт «Tkach & Marta» состоится 11 февраля в 21:00 в одном из ночных баров города. Павел Ткаченко и Марта Кибкало выступят с программой «Самый лучший вечер», они будут исполнять только песни собственного сочинения.

Как сообщало ИА «Амур.инфо», в конце ноября прошлого года солистка дуэта «Tkach & Marta», который прославился в Благовещенске песнями «Дорогой президент», «ППС», «В Новый год», «Себяшка», а также песней про наводнение, выступила в «Олимпийском». Со сцены московского спортивного комплекса Марта исполнила песню «Зеленоглазое такси» вместе с Михаилом Боярским. Такую возможность она получила благодаря участию в караоке-битве «Самый лучший день» в прямом эфире «Авторадио» в Москве. Благовещенка стала победительницей конкурса, получив в качестве приза миллион рублей, а также шанс выступить на фестивале «Дискотека 80-х».

В декабре 2015 года, вернувшись из Москвы в Благовещенск, Павел Ткаченко и Марта Кибкало стали участниками программы «Простые вопросы» на «Альфа-канале». А уже в феврале этого года «Tkach & Marta» поговорили по душам с Сергеем Логвиновым и Ириной Марченко в программе «Между нами». Музыканты рассказали не только о победе в караоке-битве, но также и о своих взаимоотношениях – как творческих, так и личных. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/02/05/106832