Игорь Николаев на концерте в Благовещенске выпил за любовь

В Благовещенске 18 ноября выступил певец Игорь Николаев. Выступление арстиста длилось почти два часа. Благовещенцы услышали песни 80-х, 90-х годов, а также современные композиции. В основном все песни были посвящены любовной теме. А во время исполнения композиции “Выпьем за любовь” артист вышел на сцену с бокалом шипучего напитка в руках.

Концертная программа была разделена на этапы творческого пути Игоря Николаева, на котором он встречал Аллу Пугачёву, Игоря Крутого, Ирину Алегрову и других звёзд эстрады, которые стали его близкими друзьями. С каждым из них его связывают песни. Эти песни он и исполнил во время концерта, а на большом экране в это время демонстрировались фото- и видеокадры из архива певца.

Зрители принимали все композиции на ура, активно подпевали, пританцовывали и аплодировали. Игорю Николаеву дарили огромные букеты роз, а после концерта у всех желающих была возможность сфотографироваться с певцом за кулисами. 

Этот гастрольный тур артист приурочил к своему 55-летию, которое он отметил в начале года. К этому же событию приурочен выпуск его нового альбома “Линия жизни”. В альбоме представлены новые песни, а также хиты прошлых лет.

Более подробная информация о концерте будет опубликована в рубрике “Культпросвет” Натальи Шлямовой.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/18/103157