Победителя второго сезона проекта «Танцы в Островах» лично поздравит группа Quest Pistols

В воскресенье, 15 ноября, в 19:00 в Благовещенске начнётся первый этап нового сезона шоу «Танцы в Островах». Члены жюри, состав которого пока не раскрывается, проведут кастинг среди местных танцоров – как любителей, так и профессионалов, желающих принять участие в проекте. На первом этапе участникам предстоит показать сольные номера в любом из танцевальных направлений.

Прошедшие отбор танцоры в дальнейшем будут готовить номера на заданную тематику. Проект разделят на четыре этапа. 15 ноября состоится одна пятая финала, 21 ноября – четвертьфинал, 28 ноября – полуфинал и 13 декабря пройдёт финал конкурса. На каждом этапе будут выбывать несколько участников. Но у зрителей есть возможность спасти понравившихся им танцоров.

Три человека, которые займут призовые места, получат денежный приз. Призовой фонд – 100 тысяч рублей. По словам организаторов проекта, и зрителей, и участников ждёт сюрприз – на финальном этапе конкурса будут присутствовать члены музыкальной группы Quest Pistols. Именно они вручат главный приз призёрам и победителю проекта. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/11/102763