Экс-амурчанка Елизавета Родина поборется за титул самой красивой женщины России

39-летняя экс-амурчанка Елизавета Родина примет участие в конкурсе красоты «Миссис Россия», который пройдет в Москве с 12 по 19 августа. Женщина представит город Санкт-Петербург.

«Я очень счастлива, что смогу принять участие в самом грандиозном и масштабном мероприятии для женщин нашей большой страны! Мечты сбываются!», — написала у себя на страничке в социальной сети Елизавета Родина.

В конкурсе «Миссис Россия» участвуют активные жены и мамы. Некоторые из них многодетные — у некоторых трое, четверо и даже шестеро детей.

Победительница конкурса «Миссис Россия» получает титул самой красивой женщины страны, переходящую эксклюзивную авторскую корону, призы и подарки от партнеров и спонсоров. А также в течение года несет большую миссию, активно участвуя в социальных, благотворительных и культурных мероприятиях нашей страны, сообщается на сайте организаторов.

  • В 2016 году Елизавета Родина, долгое время прожившая в амурском городе Тынде, была признана самой красивой бабушкой России.
  • Титул позволил Родине принять участие в конкурсе «Миссис бабушка Вселенная». Здесь ее признали «Миссис бабушка Европы» и вручили отдельный приз в номинации миссис Evening dress.

 

Источник новости: https://asn24.ru/news/society/39283/