Львы ищут непокоренные вершины, а Девам предстоит яркая встреча с родственником

Душа Овнов будет направлена на поиски высших идеалов. В этот день вас трудно будет понять. Сила внутренней энергии будет велика и непостижима. Любое дело вы захотите вести самостоятельно. Вас будет раздражать чужое участие, расспросы и визиты. 

Тельцы возвратятся к старому хобби. Неожиданный визит забытого друга вернет вас в русло воспоминаний. У многих из вас появится реальный шанс оправиться на отдых — вероятнее всего, это будет поездка за город или в лес, а может быть и к морю.

Близнецам сегодня особенно важны отношения с братьями и сестрами. Предстоит взять на себя часть их проблем. Вы будете много работать и действовать для других. Появится возможность проявить свои творческие качества. 

У Раков, несмотря на проблемы и внешнюю усталость, хватит энергии на многое. День благоприятен для романтических и чувственных отношений — с партнером будет достигнуто высшее взаимопонимание.

Львы в поисках непокоренных вершин найдут неожиданное интересное дело, которым могут увлечься всерьез и надолго. В отношениях с друзьями вы проявите лучшие свои качества: способность воодушевлять, сентиментальность, честность.

Девам предстоит обсуждение вопроса о недвижимости или о некой собственности. Предстоит яркая встреча с родственником. Беседы за столом, воспоминания о прошлом заставят вас и погрустить, и посмеяться. 

У Весов появится новая идея относительно ребенка. Это вдохновит вас, но и потребует дополнительных затрат. В этот день может нарушиться связь со старшими родственниками, а также ухудшатся отношения с женщиной, чье присутствие в вашей судьбе всегда было драматичным. 

Успешными будут все начинания Скорпионов. Однако реальность окажется несколько скучновата для вас, ведь ваши идеалы далеки от реальных образов. Жизнь как будто специально будет испытывать ваше терпение. Вокруг все завертится в суете сует. 

Активность Стрельцов будет направлена на приобретение, накопление, получение. В эти дни вы сможете воспользоваться возможностью уйти от ответственности, переложить на плечи других собственные проблемы.

Козерогам следует проявлять особую осторожность в пути и с новыми знакомыми. Вероятен материально-технический кризис. Окружающие будут постоянно сталкиваться с проявлениями вашего характера. 

В жизни Водолеев наступают перемены, и этот процесс необратим. Вы философски настроены. Захочется осмыслить уходящие события, оценить происходящее. Вы будете склонны к уединению, уходу в себя, отгородитесь от внешней суеты и праздности жизни. 

Рыбы будут под надежной защитой покровителя. Но и сами вы будете оказывать поддержку известному лицу. Вас ждут судьбоносные явления. Возможно, они в корне изменят вашу жизнь, перестроят личность.

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/39279/