В Благовещенске подозреваемого в краже велосипеда выдала баночка куриного жира

Благовещенские полицейские разыскивают людей, причастных к краже велосипеда. Ориентировки подозреваемых в преступлении оказались в распоряжении «Амурской службы новостей». По нашей информации, одного из мужчин ежедневно видит продавец, работающая в киоске «Куры-гриль» в центре города.

«Эти нелюди крадут велосипеды. Сегодня с магазина был украден велосипед. Примерно в 15:00. Может, кто видел. Магазин на Мухина, 150», — пришло вчера на редакционный WhatsApp сообщение от читательницы АСН24.

Сообщение было подкреплено фотографиями двух мужчин.

— Вчера заявление о краже велосипеда по указанному адресу поступило от мужчины 1981 года рождения. Возбуждено уголовное дело по статье 158 «Кража», — подтвердила информацию специалист по связям с общественностью городской полиции Татьяна Кутека. 

Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», одного из подозреваемых в краже мужчин опознала продавец киоска куры-гриль, расположенного напротив БГПУ.

— Вижу его практически каждый день. Он приходит и просит баночку куриного жира. На вид он не бичеватой наружности, но видно, что выпивает. Ходит пешком, — рассказала АСН24 горожанка. 

Полученную информацию от читателей АСН24 редакция передала правоохранителям. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/39252/